Сегодня среда, 22 мая 2019
Конференции граждан

Наименование комитета
территориального
общественного
самоуправления

Административный
округ

Фамилия и инициалы
председателя комитета
территориального
общественного
самоуправления

Форма
проведения
конференции

Дата

и время
проведения
конференции

Место

и адрес
проведения
конференции

  «Большие  Поля»    
   Советский АО
       Осипова 
 Ольга Викторовна
отчетная28.03.2019 17.00БОУ г. Омска
"СОШ № 5",  
ул. Первомайская, 1
 «Чкаловский-1»  
Октябрьский АО
Саган
Елена Александровна
отчетная   16.04.2019       18.00    БОУ г. Омска 
"СОШ № 134", 
Космический просп., 79
 «Левобережный-4»   
Кировский АО
   Окшина
Людмила  Николаевна
отчетная   17.04.2019       18.00 БОУ г. Омска 
"СОШ № 28", 
ул.Фугенфирова, 11Б
  «Чкаловский-3»   
Октябрьский АО
Ничитайлова
Марина Николаевна
отчетная   18.04.2019     18.00 БОУ г. Омска 
"Лицей № 25", 
ул. Олимпийская, 7А
      «Релеро»    
Центральный АО
Блохина
Ирина Николаевна
отчетная   23.04.2019      17.30БОУ г. Омска  
"СОШ № 48",  
ул. Иванишко, 31
     «Левобережный-11»    
Кировский АО
Никитенко
Инна Юрьевна
отчетная
   24.04.2019   
18.00
БОУ г. Омска 
 "Лицей № 54",   
ул. 70 лет Октября, 20/3
  «Привокзальный»    
Ленинский АО
Барышева
Наталья Николаевна
отчетно-выборная  25.04.2019      18.00Сибирский профессиональный колледж,  
ул. Добролюбова, 15
  «Левобережный-9»    
Кировский АО
Бартель
Юлия Николаевна
отчетно-выборная  15.05.2019      18.00БОУ г. Омска  
"СОШ № 144",  
ул. Дианова, 18/2
  «Центральный-5»    
Центральный АО

Науменко
Наталья Александровна

отчетная  22.05.2019      17.00БОУ г. Омска  
"Гимназия № 146",  
ул. Омская, 106
  «Центральный-1»    
Центральный АО
Гизатуллин
Рим Гизатуллович
отчетная   30.05.2019      17.00Администрация ЦАО,  
ул. Герцена, 25
  «Береговой»    
Советский АО
Божина
Ирина Владимировна
отчетно-выборная   04.06.2019      17.00ЦКСР "Береговой",  
ул. 1-я Осенняя, 45
  «Амурский-2»    
Центральный АО
Леонова
Антонида Анатольевна
отчетная   05.06.2019      17.00Помещение КТОС, актовый зал,  
ул. 21-я Амурская, 2А
   «Амурский-1»    
Центральный АО
Горбунова
Людмила Семеновна
отчетно-выборная  06.06.2019      17.00Помещение КТОС, актовый зал,  
ул. 21-я Амурская, 2А
 «Парковый»    
Октябрьский АО
Коваленко
Анжелика Владимировна
отчетная  13.06.2019      17.30БОУ г. Омска  
"СОШ № 56",  
ул. Масленникова, 171
 «Аграрный»    
Советский АО

отчетная 20.06.2019      18.00ОмГАУ, актовый зал,  
ул. Горная, 9/1
 «Левобережный-10»    
Кировский АО
Посмитная
Алена Александровна
отчетная  25.06.2019      18.00БОУ г. Омска  
"СОШ № 135",  
ул. Дмитриева, 4/3
 «Первокирпичный»    
Центральный АО
Степанова
Вита Александровна
отчетно-выборная  26.06.2019      17.00Комплекс "Аква-Рио", актовый зал  
ул. Завертяева, 5
 «Авангард»    
Ленинский АО
Волынкина
Роза Рафатовна
отчетно-выборная  27.06.2019      17.00БОУ г. Омска  
"СОШ № 78",  
ул. Чайковского, 5





















Календарь событий
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Администрация города Омска запускает конкурс муниципальных грантов 2019 года. Омичи, проявите активность и отдайте свой голос номинации, которая важна именно для Вас! Ваш голос может повлиять на распределение финансовых средств
Наше видео