Сегодня вторник, 23 января 2018
Мероприятия, посвященные Дню Победы, проводимые в Центральном округе
 

Дата, время проведения

Адрес проведения

КТОС

Наименование мероприятия

Председатель КТОС,
телефон

20 – 30 апреля
2017 года

ул. Фрунзе, 71
(БОУ г. Омска «Гимназия № 85»),
ул. 5-й Армии, 141
(БОУ г. Омска «СОШ № 152»),
ул. 7-я Ремесленная, 77
(БОУ г. Омска «СОШ № 13
 им. А.С. Пушкина»)

«Центральный-1»

Конкурс на лучший эскиз открытки и стихотворного поздравления ветеранов Великой Отечественной войны

и.о. председателя
Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

22 апреля
2017 года,
10.00

ул. Лермонтова, 127Е
(сквер «Дорога памяти»)

«Центральный-6»

Акция «Эстафета памяти»
по приведению в порядок памятников, исторических мест города Омска

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

24 – 28 апреля
2017 года

ул. Краснознаменная, 21
(помещение комитета ТОС «Первокирпичный»)

«Первокирпичный»

Оказание бесплатных парикмахерских услуг для ветеранов Великой Отечественной войны
и тружеников тыла

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

24 апреля –
5 мая
2017 года

ул. Омская, 106
(БОУ г. Омска «Гимназия
№ 146»)

«Центральный-5»

Конкурс детского рисунка «Салют! Победа!»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

24 апреля –

5 мая
2017 года

ул. Звездова, 105
(библиотека им. Л. Мартынова)

«Центральный-5»

Книжная выставка-экспозиция «Счастливый май – победная весна!»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

24 апреля –
5 мая
2017 года

ул. 8-я Линия, 78,
ул. Звездова, 101

«Центральный-5»

Оказание бесплатных парикмахерских услуг для ветеранов Великой Отечественной войны
и тружеников тыла

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

24 апреля –
5 мая
2017 года

мкр. Загородный, 13
(БОУ г. Омска «СОШ № 103»)

«Загородный»

Конкурс детского рисунка «Спасибо за Победу!»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

24 апреля –
9 мая
2017 года

территории действия ТОС Центрального округа

комитеты ТОС округа

Адресные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны

Председатели комитетов ТОС округа

24 апреля –
12 мая
2017 года

ул. Нахимова, 59
(помещение комитета ТОС «Молодежный»)

«Молодежный»

Выставка детского рисунка «Война. Народ. Победа»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

26 апреля
2017 года,
16.00

ул. Куйбышева, 75/1
(Казачий мемориальный комплекс)

«Центральный-6»

Акция «Моя малая Родина» по приведению в порядок памятников, исторических мест микрорайона

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

28 апреля
2017 года,
12.00

ул. 21-я Амурская, 2А
(помещение комитета ТОС «Амурский-2»)

«Амурский-2»

Праздник микрорайона
«Победная весна!»

Леонова
Антонида Анатольевна,
61-78-27

28 апреля
2017 года,
13.00

ул. Куйбышева, 75/1
(Казачий мемориальный комплекс)

«Центральный-6»

Торжественный митинг «Минута молчания», возложение цветов к памятному знаку «Воинам Великой Отечественной войны, умершим от ран в омских госпиталях»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

28 апреля –
8 мая
2017 года

ул. Красных Зорь, 83Б
(помещение комитета ТОС «Центральный-6»)

«Центральный-6»

Выставка-экспозиция
«Война глазами детей»,
«Война в истории Омска»,
«Первые детские книги после Победы»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

2 – 5 мая 2017 года

просп. К. Маркса, 20А
(помещение комитета ТОС «Центральный-3»)

«Центральный-3»

Выставка детского рисунка «Пусть дети не знают войны!»

Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02

2 – 5 мая 2017 года

просп. К. Маркса, 20А
(помещение комитета ТОС «Центральный-3»)

«Центральный-3»

Выставка книг «Мы потомки доблестных героев!»

Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02

3 мая
2017 года,
10.00

мкр. Загородный, 13
(БОУ г. Омска «СОШ № 103»)

«Загородный»

Урок мужества «Пусть не будет войны никогда!»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

3 мая
2017 года,
12.00

ул. 21-я Амурская, 5А
(БОУ г. Омска «СОШ № 14»)

 «Амурский-2»

Шествие бессмертного полка по территории действия ТОС «Амурский-2», митинг «Памяти павших будем достойны!»

Леонова
Антонида Анатольевна,
61-78-27

3 мая
2017 года,
12.00

угол ул. М. Жукова
и ул. 10 лет Октября

«Центральный-5»

Торжественное возложение цветов к памятнику Героя Советского Союза
Жукову Г.К., мемориалу Героя Советского Союза
Карбышева Д.М.

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

3 мая
2017 года,
12.00

ул. Сазонова, 199
(мемориал воинской Славы)

«Центральный-7»

Праздник микрорайона
«В память павших своих земляков мы зажжем поминальные свечи» с возложением цветов к мемориалу воинской Славы

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

3 мая
2017 года,
13.00

Бульвар Победы

«Центральный-3»

Праздник микрорайона «Поклонимся великим тем годам»

Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02

3 мая
2017 года,
13.00

ул. Лермонтова, 131
(БОУ г. Омска «СОШ № 1»)

«Центральный-6»

Конкурс военно-патриотической песни
«А песня тоже воевала»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

3 мая
2017 года,
14.00

ул. Таубе, 7

«Центральный-1»

Торжественное возложение цветов к памятнику солдатской матери
Ларионовой А.А.

и.о. председателя
Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

3 мая
2017 года,
14.00

ул. Добровольского, 6
(библиотека
им. П.А. Некрасова)

«Центральный-9»

Праздничное мероприятие «Свет победного мая!»

Кунгурцева
Наталья Юрьевна,
25-47-58

3 – 12 мая 2017 года

ул. 22-я Линия, 77
(детская библиотека
им. А.П. Гайдара)

«Релеро»

Выставка детского рисунка «Рисуют Победу дети!»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

4 мая
2017 года,
11.00

ул. И. Воронкова, 1А

«Центральный-2»

Праздник микрорайона
«И мужество, как знамя пронести»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Ч. Валиханова, 17
(БОУ г. Омска «СОШ № 37»)

«Центральный-4»

Встреча трех поколений
«У войны недетское лицо»

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Омская, 75
(БОУ г. Омска «СОШ № 65»)

«Центральный-5»

Торжественный митинг, возложение цветов к мемориальной доске
«В здании школы с 15.05.1941 по 01.11.1964 размещался эвакогоспиталь № 1251»

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

4 мая
2017 года,
11.00

ул. 22-я Линия, 77

(детская библиотека
им. А.П. Гайдара)

«Релеро»

Урок мужества «Маленькие герои Большой войны»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Иванишко, 33

«Релеро»

Праздник микрорайона «Память в наших сердцах»

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

4 мая
2017 года,
11.00

ул. Стороженко, 2

«Первокирпичный»

Памятный митинг
«Навечно в памяти народной!» возложение цветов у Доски Памяти

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

4 мая
2017 года,
11.30

Сквер им. И. Воронкова

«Центральный-2»

Возложение цветов к стеле «Знак памяти Героя Советского Союза
Воронкова И.Я.»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

4 мая
2017 года,
12.00

пос. Козицкого, 2
(помещение комитета ТОС «Центральный-2»)

«Центральный-2»

Концертная программа «Праздник горький и святой»
для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56

4 мая
2017 года,
12.00

ул. Лермонтова, 131
(БОУ г. Омска «СОШ № 1»)

«Центральный-6»

Праздник микрорайона
«До тебя мне дойти нелегко»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

4 мая
2017 года,
12.00

ул. 22-я Линия, 58А

«Релеро»

Торжественный митинг «Память в наших сердцах»
с возложением гирлянды к памятной доске Героя Советского Союза
Иванишко Ф.Я.

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

4 мая
2017 года,
13.00

ул. Лермонтова, 131
(БОУ г. Омска «СОШ № 1»)

«Центральный-6»

Флешмоб «Голубь мира»
(запуск бумажных голубей
с воздушными шарами
у мемориального комплекса  «Внукам Победы»)

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

4 мая
2017 года,
13.15

ул. Лермонтова, 131
(БОУ г. Омска «СОШ № 1»)

«Центральный-6»

Конкурс детского рисунка на асфальте «Победная весна»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

4 мая
2017 года,
13.30

ул. 24-я Северная, 216
(БОУ г. Омска «СОШ № 23»)

«Амурский-1»

Праздник микрорайона
«Этот день мы не забудем никогда!»

Горбунова
Людмила Семеновна,
61-78-27

4 мая
2017 года,
13.30

ул. 22-го Партсъезда, 19
(БОУ г. Омска «СОШ № 30»)

«Молодежный»

Торжественное мероприятие «Победа остается молодой!»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

4 мая
2017 года,
15.00

ул. 21-я Амурская, 22
(библиотека
им. В.Г. Белинского)

«Амурский-2»

Историко-литературный час «Я встал в солдатский строй!»

Леонова
Антонида Анатольевна,
61-78-27

5 мая
2017 года,
10.00

ул. 21-я Амурская, 4А
(БДО «Центр развития ребенка – детский сад № 270»)

«Амурский-1»

Концертная программа
«Памяти павших»

Горбунова
Людмила Семеновна,
61-78-27

5 мая
2017 года,
10.30

просп. К. Маркса, 10

«Центральный-4»

Тематическая программа
«День памяти» с возложением цветов к памятнику детям блокадного Ленинграда

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

5 мая
2017 года,
11.00

ул. Почтовая, 38

«Центральный-4»

Праздник микрорайона
«День памяти»

Федорова
Нина Васильевна,
31-42-14

5 мая
2017 года,
11.00

ул. 40 лет Ракетных войск, 11

«Степной»

Возложение цветов к мемориальному комплексу
«В памяти народной на века»

Овчинников
Александр Николаевич,
 60-16-43

5 мая
2017 года,
12.00

ул. Маршала Жукова, 146А

«Центральный-3»

Митинг «И боль не утихла и память жива…»
с возложением цветов к мемориальной доске «Улица названа в честь Маршала Советского Союза
Жукова Г.К.»

Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02

5 мая
2017 года,
12.00

ул. Лермонтова, 131
(БОУ г. Омска «СОШ № 1»)

«Центральный-6»

Торжественный митинг, возложение цветов к мемориальному комплексу  «Внукам Победы»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

5 мая
2017 года,
12.00

ул. Красных Зорь, 108Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 130»)

«Центральный-6»

Праздничный концерт, литературно-музыкальная композиция «Я помню!
Я горжусь!»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

5 мая
2017 года,
13.00

ул. Лермонтова, 131
(БОУ г. Омска «СОШ № 1»)

«Центральный-6»

Высадка голубых елей
«Аллея Славы» на территории мемориального комплекса  «Внукам Победы»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

5 мая
2017 года,
13.00

ул. 5-я Линия, 117Б
(БОУ г. Омска «СОШ № 38»)

«Центральный-6»

Фестиваль военно-патриотической песни
«Победный май!»

Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22

5 мая
2017 года,
13.00

ул. 5-й Армии, 141
(БОУ г. Омска «СОШ № 152»)

«Центральный-1»

Урок мужества «Память в сердце жива» с участием ветерана Великой Отечественной войны Комиссарова А.И.

и.о. председателя
Гизатуллин
Рим Гизатуллович,
94-87-74

5 мая
2017 года,
13.00

ул. 27-я Северная, 1Б
(помещение комитета ТОС «Центральный-7»)

«Центральный-7»

Праздничное мероприятие «Девятый день большого мая…»

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

5 мая
2017 года,
13.00

ул. Долгирева, 91
(БОУ г. Омска «СОШ № 60»)

«Центральный-8»

Тематический вечер
«Стихи и песни Победы»
 с вручением Георгиевской ленточки и праздничных открыток

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

5 мая
2017 года,
13.00

ул. 18-я Северная, 91
(БОУ г. Омска «СОШ № 113»)

«Центральный-8»

Праздник микрорайона
«Наши ветераны – наша гордость!»

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

5 мая
2017 года,
13.00

ул. 21-я Амурская, 2А
(помещение комитета ТОС «Амурский-1»)

«Амурский-1»

Концертная программа
«Этот День Победы!»

Горбунова
Людмила Семеновна,
61-78-27

5 мая
2017 года,
13.00

ул. Барнаульская, 134
(БОУ г. Омска
«Гимназия № 159»)

«Молодежный»

Торжественное присвоение именной звезды участника Великой Отечественной войны по итогам реализации проекта «Карта памяти»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

5 мая
2017 года,
13.00

ул. 40 лет Ракетных войск, 8
(БОУ г. Омска «СОШ № 131»)

«Степной»

Праздник микрорайона
«Нам дороги эти позабыть нельзя»

Овчинников
Александр Николаевич,
60-16-43

5 мая
2017 года,
13.30

ул. Барнаульская, 134
(БОУ г. Омска
«Гимназия № 159»)

«Молодежный»

Праздник микрорайона
«День Победы!»

Дымочкина
Татьяна Анатольевна,
27-63-15

5 мая
2017 года,
14.00

ул. Омская, 197
(БОУ г. Омска «СОШ № 90»)

«Релеро»

Торжественный митинг,
возложение цветов к бюсту Героя Советского Союза
Карбышева Д.М.

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

5 мая
2017 года,
14.00

от ул. Краснознаменная, 3
(БОУ г. Омска «СОШ № 81») – до ул. Краснознаменная, 21В (сквер микрорайона)

«Первокирпичный»

Бессмертный полк
«Помним ваши имена!»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

5 мая
2017 года,
14.30

ул. 20-я Линия, 36

«Релеро»

Возложение гирлянды к обелиску омичам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Блохина
Ирина Николаевна,
36-96-69

5 мая
2017 года,
15.00

ул. Звездова, 95
(БОУ г. Омска «Омский библиотечный техникум»)

«Центральный-5»

Торжественный митинг
у мемориальной доски
им. Лисицкого М.А.

Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12

5 мая
2017 года,
15.00

ул. Краснознаменная, 21В
(сквер микрорайона)

«Первокирпичный»

Выставка боевой техники
и оружия

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

5 мая
2017 года,
15.00

ул. Краснознаменная, 21В
(сквер микрорайона)

«Первокирпичный»

Праздник микрорайона
«Победный май!»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

5 мая
2017 года,
15.30

ул. Краснознаменная, 21В
(сквер микрорайона)

«Первокирпичный»

Выставка детского рисунка «Достойны памяти героев, под мирным небом мы растем!»

Степанова
Вита Александровна,
60-16-24

6 мая
2017 года,
15.00

мкр. Загородный, 10
(БУК г. Омска
«КДЦ «Импульс»)

«Загородный»

Праздник микрорайона
«Победа остается молодой»

Исакова
Галина Вениаминовна,
79-40-30

8 мая
2017 года,
13.00

ул. Волочаевская, 19Ж,
ул. Красный Путь, 81,
ул. Волховстроя, 18

«Центральный-9»

Возложение цветов к мемориальным доскам им. участников Великой Отечественной войны
Сальцына И.П.,
Ситникова В.П.,
Плетнева А.Е.

Кунгурцева
Наталья Юрьевна,
25-47-58

9 мая
2017 года

Соборная площадь

«Центральный-8»

Участие молодежного Совета ТОС «Центральный-8» «Поколение Z» в Параде Победы

Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93

9 мая
2017 года

территория действия
ТОС «Степной»

«Степной»

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Овчинников
Александр Николаевич,
60-16-43

9 мая
2017 года,
9.00

ул. Орджоникидзе, 289
(Старо-Северное мемориальное кладбище)

«Центральный-7»

Торжественное возложение цветов к могилам погибших воинов

Наточий
Евгений Александрович,
79-83-66

9 мая
2017 года,
10.00

Соборная площадь

«Центральный-2»,
«Центральный-3»,
«Центральный-5»,
«Центральный-6»,
«Центральный-8»

Участие актива и жителей микрорайонов действия ТОС «Центральный-2», «Центральный-3», «Центральный-5», «Центральный-6», «Центральный-8» в акции «Бессмертный полк»

Шатилова
Ирина Богдановна,
78-46-56, 8-913-613-54-07;
Шевченко
Татьяна Николаевна,
58-01-02, 8-908-312-80-12;
Науменко
Наталья Александровна,
30-46-12, 8-908-797-65-25;
Назарова
Галина Васильевна,
36-35-22, 8-905-943-95-12;
Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна,
68-00-93, 8-904-580-72-92

11 мая
2017 года,
12.00

ул. 1-я Северная, 39
(БОУ г. Омска «СОШ № 6»)

«Центральный-9»

Праздник микрорайона
 «Слава тебе, победитель Солдат!»

Кунгурцева
Наталья Юрьевна,
25-47-58, 8-983-521-63-10

provigil online no prescriptionbuy xanax onlinebuy adipex onlinebuy soma no prescriptionativan online no prescriptionklonopin online pharmacybuy ultram without prescriptionbuy diazepam online no prescriptionalprazolam for salebuy valium online without prescriptionbuy ambien online without prescriptiontramadol online without prescriptionphentermine online pharmacy
Календарь событий
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


11
Опрос
Наше видео