Сегодня вторник, 18 июня 2019
Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

№ п/п

Дата, время

проведения

 

Название мероприятия

Адрес

Организатор мероприятия

(КТОС)

 

Кировский округ

 

1.       

11 – 22 февраля

Конкурс рисунка «Солдаты России»

ул. Волгоградская, 6, кв. 21

(помещение комитета ТОС)

 

Левобережный-1

 

Октябрьский округ

 

2.       

1 – 28 февраля

Акция по сбору советских почтовых открыток  «Патриотическая открытка»

ул. П. Осминина, 1

(помещение комитета ТОС)

Чкаловский-3

3.       

2 – 22 февраля

 

Конкурс детского рисунка «Слава воину защитнику!»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС)

Чкаловский-1

4.       

2 – 22 февраля

 

Выставка творческих работ «На страже Родины»

Космический проспект, 89 (помещение комитета ТОС)

Чкаловский-1

5.       

6 – 20 февраля

Конкурс детского рисунка  «Слава защитникам Родины!»

ул. Осташковская, 16

(помещение комитета ТОС)

Осташково

6.       

15 февраля

10.00

Торжественный митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана

ул. Масленникова, 171

(школа № 56)

Парковый

7.       

15 февраля

13.00

Турнир по шашкам, посвященный Дню Защитника Отечества

ул. Ноябрьская, 15

(школа № 70)

Осташково

8.       

18 февраля

13.30

Спортивные соревнования «А ну-ка, парни!», посвященные  Дню Защитника Отечества

ул. 3-я Кордная, 25А

(школа № 27)

Шинник

9.       

18 – 22 февраля

 

Конкурс детского рисунка  «Слава Армии родной!»

Космический проспект, 97А/2

(помещение комитета ТОС)

Чкаловский-2

10.   

19 февраля

12.00

Игровая программа

«Аты-баты, шли солдаты»

Космический проспект, 79

(школа № 134)

Чкаловский-1

11.   

19 февраля

13.30

Спортивное мероприятие «Рыцарский турнир»

ул. 6-я Шинная, 9Б

(школа № 141)

Шинник

12.   

21 февраля

15.00

Лыжный кросс «Волжская лыжня»

ул. 1-я Полевая, 7

(досуговая площадка)

Волжский

13.   

22 февраля

13.00

Спортивный праздник для детей «Смотр строя и песни»

ул. Масленникова, 171

(школа № 56)

Парковый

 

Советский округ

 

14.   

1 – 11 февраля

Конкурс «Лети, мой самолет»

Территория действия  ТОС

«Заозерный-4»

Заозерный-4

15.   

1 – 15 февраля

Конкурс рисунков «Защитник Отечества»

Территория действия  ТОС

«Заозерный-3»

Заозерный-3

16.   

4 – 5 февраля

Конкурс рисунков

 

Территория действия  ТОС

«Водников»

Водников

17.   

15 февраля

14.00

Адресное поздравление воинов-интернационалистов, проживающих на территории действия комитета «Большие Поля»

Территория действия  ТОС

«Большие Поля»

Большие Поля

18.   

15 февраля

15.00

Поздравление воинов-интернационалистов, проживающих на территории действия комитета

«Советский-11»

ул. 20 Партсъезда, 55

Советский-11

19.   

15 февраля

16.00

Спортивное мероприятие

 

ул. Стрельникова, 6/1

Заозерный-3

20.   

15 февраля

 

Возложение цветов к мемориальной доске воинов-интернационалистов, погибшим при исполнении

воинского долга

ул. Магистральная, 37

Ермак

21.   

20 февраля

12.00

Митинг

ул. Заозерная, 32

Заозерный-2

22.   

20 февраля

12.30

Военно-патриотическая игра «Зарница»

ул. Заозерная, 32

Заозерный-2

23.   

20 февраля

 

Адресное поздравление участников войн на территории республики Чечня, республики Афганистан, а также ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, проживающих на территории действия комитета «СибНИИСХоз»

Территория действия  ТОС «СибНИИСХоз»

СибНИИСХоз

24.   

21 февраля

14.00

Праздничное мероприятие

просп. Мира, 14

Мирный

25.   

21 февраля

16.00

 

Праздничное мероприятие

 

просп. Мира, 167Б

(помещение комитета ТОС «Юбилейный-Иртышский»)

Юбилейный-Иртышский

26.   

21 февраля

16.00

Хоккейный турнир

ул.  Бархатовой, 11

Заозерный-4

27.   

21 февраля

 

Праздничное мероприятие

ул.  Малунцева, 23 А

Нефтяник»

28.   

22 февраля

11.20

Митинг у обелиска воинам-омичам Александру и Владимиру Сазоновым

Сквер имени братьев Сазоновых

Мирный

29.   

22 февраля

12.00

Праздничное мероприятие

ул. 1-я Осенняя, 45

(«ЦКСР «Береговой»)

Береговой

30.   

22 февраля

15.00

Праздничное мероприятие

ул.  20 Партсъезда, 55

Советский-11

31.   

22 февраля

16.00

Праздничное мероприятие

просп. Мира, дом 27А

Парковый

32.   

22 февраля

16.30

Праздничное мероприятие

ул.  Марка Никифорова, 3

Советский-9

34.   

22 февраля

 

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Территория действия  ТОС

«Береговой»

Береговой

35.   

22 февраля

Информационная акция

Территория действия  ТОС

«Заозерный-4»

Заозерный-4

36.   

23 февраля

10.00

Турнир по  хоккею

просп. Мира, 34Б

Мирный

37.   

23 февраля

12.00

Праздничное мероприятие

ул. 22 Апреля, 20А

Энтузиастов

38.   

23 февраля

13.00

Праздничное мероприятие

ул. Полевая, 95

Николаевка

39.   

26 февраля

12.00

Спортивные соревнования

ул. Энергетиков, 69

Энтузиастов

40.   

Февраль

Турнир по кик-боксингу

ул. 1-я Осенняя, 45

(«ЦКСР «Береговой»)

Береговой

 

Центральный округ

 

41.   

15 – 25 февраля

 

Выставка детского рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать»

ул. Нахимова, 59

(помещение комитета ТОС)

Молодежный

42.   

15 февраля

15.00

Возложение цветов
к мемориальной доске Герою России
А.В. Печникову

Иртышская набережная, 15Б

Центральный-3

43.   

18 – 22 февраля

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Территория действия ТОС «Центральный‑5»

Центральный-5

44.   

20 февраля

10.30

 

 

Интеллектуальная игра «Праздник Армии родной!»

 

ул. Арсеньева, 1                         (школа № 93)

Центральный-2

45.   

20 – 21 февраля

12.00

Смотр песни и строя учащихся

ул. 18-я Северная, 91
(школа № 113)

Центральный-8

46.   

21 февраля

11.00

Экскурсия для молодежного актива

ул. Таубе, 7

(Музейный комплекс воинской славы омичей)

Центральный-5

47.   

21 февраля

12.00

 

Патриотическая игра для детей 4-5 классов «Защита Родины - священный долг!»

ул. 21-я Амурская, 22

(библиотека им. В.Г. Белинского)

Амурский-2

48.   

21 февраля

13.00

Праздничное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать»

ул. 24-я Северная, 216

(школа № 23)

Амурский-1

49.   

21 февраля

14.00

Адресное поздравление тружеников тыла, ветеранов военной службы «С праздником, Защитники Отечества!»

Территория действия ТОС

«Степной»

 

Степной

50.   

21 февраля

18.00

Праздничная

концертная программа «Да здравствуют мужчины!»

ул. Завертяева, 31

(КДЦ «Импульс)

Первокирпичный

51.   

22 февраля

12.00

Интеллектуальный турнир «Армейские состязания»

ул. Добровольского, 6

(библиотека им. Н.А. Некрасова)

Центральный-9

52.   

22 февраля

13.00

Митинг «Сыновьям Отечества – слава!»
с приглашением ветеранов ВОВ и тружеников тыла

ул. Красных Зорь, 108Б

(школа № 130)

Центральный-6

53.   

22 февраля

13.00

Смотр-конкурс песни
и строя «Твои защитники, Россия!»

мкр. Загородный, 13

(школа № 103)

Загородный

54.   

22 февраля

14.00

 

Праздничная программа «Мудрость, смелость, сила»

просп. Карла Маркса, 17 (помещение комитета ТОС)

Центральный‑4

 

55.   

22 февраля

15.00

Праздничное мероприятие «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

ул. Чапаева, 81

(помещение комитета ТОС)

Центральный-1

56.   

22 февраля

16.00

Возложение цветов
к Мемориалу воинам-омичам, жертвам локальных войн
и «горячих точек»

ул. Суворова, 109/2

(Парк имени 30 лет Победы)

Центральный-3

57.   

22 февраля  время по согласованию

Митинг «Память в сердце жива», посвященный памяти выпускника школы № 48 Сергея Урусова, погибшего в Чечне

ул. Иванишко, 31

(школа № 48)

Релеро




Календарь событий
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
golos.jpg
bb2107.jpg
Омские улицы
df0b1685afa6b419412889237b182de6.jpg
Лучшая дворовая елка
Дерзай, молодой!

bp.jpg


Опрос
Администрация города Омска запускает конкурс муниципальных грантов 2019 года. Омичи, проявите активность и отдайте свой голос номинации, которая важна именно для Вас! Ваш голос может повлиять на распределение финансовых средств
Наше видео