Сегодня среда, 8 февраля 2023
Конференции граждан ТОС в 4 квартале 2022 года

Наименование комитета
территориального
общественного
самоуправления

Административный
округ

Фамилия и инициалы
председателя комитета
территориального
общественного
самоуправления

Форма
проведения
конференции

Дата

и время
проведения
конференции

Место

и адрес
проведения
конференции

 «Волжский»     
Октябрьский АО
Пустовая 
Наталья Викторовна
отчетно-выборная

  13.10.2022       18.00    Омский молодежный многофункциональный центр,
      ул. 1-я Полевая, 7            
          «Центральный-8»       
Центральный АО
Дюсембина
Сулушаш Сисембаевна

отчетно-выборная

19.10.2022 
15.00 
помещение КТОС,
ул. 2-я Совхозная, 15/1
 «Чкаловский-2»      
Октябрьский АО
Сергеева
Ольга Михайловна
отчетная
  27.10.2022    
18.00
СОШ с УИОП № 73,    
ул. Ермолаева, 5б
«Ленинский»
Ленинский АО
Цыганская
Лариса Константиновна
отчетная
  10.11.2022     18.00Гимназия № 75, 
ул. Ф. Крылова, 24а
«Шинник»
Октябрьский АО
Малютина Светлана Анатольевнаотчетная  11.11.2022     18.00ДШИ № 8,
пер. Камерный, 47а
«Рубин»
Октябрьский АО
Хлынцева
 Наталья Эрнстовна
отчетно-выборная  15.11.2022     18.00СОШ № 142,    
ул. Харьковская, 21
«Кировец-1»
Кировский АО
Карева
Надежда Михайловна
отчетная  16.11.2022     18.00СОШ № 119,    
ул. Талалихина, 29а
«14 военный городок»
Ленинский АО
Спирина
Юлия Александровна
отчетная  17.11.2022     18.00СОШ № 127,    
ул. 14 военный городок, 148
«Дальний»
Ленинский АО
Маслодуда
Янина Александровна
отчетная  23.11.2022     17.00помещение КТОС,
пос. Дальний, 1
«Юбилейный-Иртышский»
Советский АО
Климова 
Галина Николаевна
отчетная  24.11.2022     17.00помещение КТОС,
пр. мира, 167б
«Молодежный»
Центральный АО
Шелковкина
Татьяна Анатольевна
отчетно-выборная25.11.2022     16.00СОШ № 30,    
ул. 22 Партсъезда, 19

«Левобережный-5»
Кировский АО
Комиссарова
Елена Витальевна
отчетная29.11.2022     18.00СОШ № 33,    
ул. Туполева, 1
«Радуга»
Ленинский АО
Богатырева
Ольга  Анатольевна
отчетная30.11.2022     18.00Гимназия № 76, 
ул. Крыловская, 50
«Левобережный-8»
Кировский АО
Демидова
Юлия Юрьевна
отчетная07.12.2022     18.00СОШ № 10,    
ул. 2-я Солнечная, 15
«СибНИИСХоз»
Советский АО
Аралова
Назира Кажимовна
отчетная09.12.2022     17.00Гимназия № 9, 
ул. СибНИИСХоз, 3/2











Календарь событий
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21
11-00 - экскурсия для актива ТОС в музейный комплекс воинской славы омичей, ул. Таубе, 7 (КТОС "Центральный - 5"); 12-00 - «Защитники: от начала и до наших дней", ул. Добровольского, 6 (КТОС "Центральный - 9"); , 12-00 - торжественный митинг с возложением цветов у Доски Памяти «Навечно в памяти народной», посвященный Дню защитника Отечества, ул. Стороженко, 1 (КТОС "Первокирпичный"); , 15-00 - «Героям посвящаю», шахматно-шашечный турнир, ул. Суровцева, 51 (КТОС "Кировец - 4"); 15-00 - «Вами гордится страна!», праздничное поздравление актива и ветеранов ТОС, ул. Мира, 34Б (КТОС "Мирный"); , 15-00 - турнир по дартсу, посвященный Дню защитника Отечества, ул. 20 Парьсьезда, 55 (КТОС "Советский - 11"); 16-00 - спортивные соревнования по двоеборью, шахматам и дартсу, пр. Королева, 10Б (КТОС "Советский - 9"); , 18-00 - товарищеская встреча по хоккею, посвященная Дню защитника Отечества, ул. Бархатовой, 11 (КТОС "Заозерный - 4"); «Поздравь ветерана», акция, территория ТОС "Заозерный-3" (КТОС "Заозерный - 3"); , Адресное поздравление участников Афганской, Чеченской войн и ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, пр. Королева, 26, к. 54 (КТОС "СибНИИСХоз")
22
10-20 - «В армию на денек», конкурсная программа для учащихся, посвященная Дню защитника Отечества, СОШ №93, ул. Арсеньева, 1 (КТОС "Центральный - 2"); 11-00 - «Здравия желаем», смотр строевой песни, мкр. Загородный, 13 (КТОС "Загородный"); , 11-00 - адресное поздравление участника Великой Отечественной войны, ветерана Н.Ф. Скороходовой, пр. Мира, 8-12 (КТОС "Мирный"); 11-00 - «Честь и слава тебе солдат», возложение цветов, пр. Мира, 78 (КТОС "Советский - 11"); , 12-00 - «Славим защитников Отечества», праздничная акция, Сквер "70 лет Победы" (КТОС "Заозерный - 2"); 14-00 - «Нам забыть не дано пыль афганских дорог», тер-я ТОС "Большие поля" (КТОС "Большие поля"); , 14-00 - адресное поздравление ветерана ВОВ Ф.Г. Пивикова с Днем защитника Отечества, ул. Нефтезаводская, 13А (КТОС "Советский - 11"); 14-00 - «Калейдоскоп мужества», викторина, пр. Комсомольский, 13 (КТОС "Береговой"); , 14-00 - «Честь и слава защитникам!», ул. Чапаева, 81 (КТОС "Центральный - 1"); 15-00 - торжественное возложение цветов к мемориальной доске Героя России А.В. Печникова, Иртышская набережная 15б (КТОС "Центральный - 3"); , 15-00 - «Защитников Родины славим!», пр. к. Маркса 17 (КТОС "Центральный - 4"); 15-00 - «Богатырская сила», спортивное мероприятие, ул. Крутогорская, 9 (КТОС "Крутогорский"); , 15-30 - «Солдатский привал», игровая программа для детей и подростков, ул. Звездова, 162 (КТОС "Релеро"); 15-30 - соревнования зимнего традиционного турнира по мини-футболу среди дворовых команд, ул. Авиагородок, 9 (КТОС "Кировец - 3"); , 16-00 - «Погусарим?», интерактивный батл, ул. 10 Чередовая, 19А (КТОС "Свердловский")
23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
Наши издания
Опрос