- Главная
- Новости
- Работа с населением
- Говорим спасибо!
Говорим спасибо!
Актив КТОС "Первокирпичный" - старший по дому Марина Полежай и член КТОС Татьяна Третьякова организовали с жителями дома № 7 по ул. Героя ВОВ Вениамина Анисимовича Завертяева посадку хвойных деревьев. На субботнике и среднике высажено 37 деревьев - сосны и ели. Сейчас активные жители запланировали работы по дальнейшему уходу.Говорим спасибо всем жителям за благоустройство и озеленение своих дворов!
#говоримспасибо
#ктоснамипервокирпичный2025
#благоустройствоиозеленение
Комментарии
Календарь событий
Направления работы КТОС
Благотворительные проекты
Благоустройство и санитарная очистка
Информационно- разъяснительная работа
Организация культурных и спортивных мероприятий
Взаимодействие с органами власти, советами МКД, социальными партнерами
Взаимодействие с УВД, ГИБДД, МЧС
Мероприятия, посвященные Дню Победы
Полезная информация
Работа с молодежью
Работа с населением
Учебно-консультационные курсы по ГО