Сегодня среда, 8 февраля 2023
Полезные телефоны организаций и служб города Омска

Вызов экстренных служб

В соответствии с пунктом 32 приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 17 ноября 2006 года N 142, изложенного в редакции приказа Минкомсвязи от 20 ноября 2013 года № 360, для доступа абонентов и пользователей услугами фиксированной телефонной связи и услугами подвижной связи к экстренным оперативным службам на всей территории Российской Федерации используются номера соответствующих экстренных оперативных служб: "101", "102", "103", "104".
Единый номер вызова экстренных оперативных служб "112"




Наименование организации

Адрес

Контактный телефон, e-mail

Государственная жилищная инспекция Омской области

ул.Булатова, д.68

69-37-28
69-37-62

Управление Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области

ул.10 лет Октября, д.98

32-60-26
32-60-32

Саморегулируемая организация «Некоммерческое партнерство жилищно-коммунальных организаций и предприятий жизнеобеспечения «Содействие развитию жилищно-коммунального комплекса»

ул.24-я Северная, д.125А

16-12-68

Некоммерческое партнерство управляющих компаний

ул.Думская, д.7

35-45-95

Региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Омской области

ул.Третьяковская, д.43

90-03-00
90-05-00

Областное общество защиты прав потребителей

ул.Серова, д.32

41-32-43
41-37-26

ГУ Омской области «Омский областной центр по профилактике, экспертизе и лечению животных»

ул.Куйбышева, д.131А

36-13-30
36-28-95


Службы спасения


Наименование организации

Адрес

Контактный телефон, e-mail

Главное управление МЧС России
по Омской области

ул.Интернациональная, д.41
Тимуровский проезд, д.2

25-65-16
31-78-61

Управление по делам ГОиЧС
Администрации г.Омска

Тимуровский проезд, д.2

78-79-56
99-97-28

Служба спасения

ул.22-я Линия, д.48

36-89-11

Аварийно-спасательная служба
Омской области

Тимуровский проезд, д.2

31-01-48
53-22-39
31-76-79

SOSсервис, служба вскрытия,
ремонта и установки замков


48-59-29

Аварийные службы

Наименование организации

Адрес

Контактный телефон, e-mail

Центральная диспетчерская служба МП «Тепловая компания»

ул.24-я Северная, д.125А

68-05-46
68-39-68

Кировский теплоэнергетический округ


Кировская районная котельная

ул. Ватутина, д. 25

ул. Профинтерна, д. 4

ул. 2-я Солнечная, д. 52

73-47-45

55-10-82

71-32-02

Ленинский теплоэнергетический округ

ТЭЦ № 2

Иртышская Набережная, д.45А

ул.Уральская, д.2/1

41-33-90, 41-85-70

41-64-70

Советский административный округ

ТЭЦ № 3

ТЭЦ № 4

ул.Нефтезаводская, д.50

просп.Губкина, д.7/2

ул.Комбинатская, д.46

64-63-74

94-43-59

94-49-59

Центральный теплоэнергетический округ

ТЭЦ № 5

ул.36-я Северная, д.122

ул.10 лет Октября, д.219/2

61-40-22

57-34-79

Абонентский отдел ОАО «ТГК «№ 11»

ул.Нефтезаводская, д.32/1

94-43-61, 65-98-52

94-40-17

(горячая линия)

ЦДС «Тепловые сети» ОАО «ТГК № 11»

ул.Братская, д.3А

40-06-91

45-38-08

ОАО «ОмскВодоканал», единая справочная

ул.Маяковского, д.2

53-00-11

Центральная аварийная служба ОАО «ОмскВодоканал»

ул.Дианова, д.35А

75-16-00

ОАО «Омскэлектро»

ул.Л.Чайкиной, д.8

53-60-60

Аварийно-диспетчерская служба

наружного освещения

ул.10 лет Октября, д.176/1

37-26-66

30-34-20

30-26-44

Диспетчерский пункт № 1

Южный РЭС ОАО «Омскэлектро»
по Ленинскому и Октябрьскому округам

ул.Л.Чайкиной, д.8

46-60-80

Диспетчерский пункт № 2

Северный РЭС ОАО «Омскэлектро»
по Советскому и Центральному округам

ул.4-я Поселковая, д.46А

65-33-19

Диспетчерский пункт № 3

Левобережный РЭС ОАО «Омскэлектро»
по Кировскому округу

ул.О.Кошевого, д.80

55-05-57

ОАО «Омскоблгаз»,

аварийная газовая служба

ул.2-я Солнечная, д.53

ул.4-я Челюскинцев, д.6А

просп Мира, д.181А

71-38-38

27-66-02

26-70-28

ОАО «Омскгоргаз»,

аварийная газовая служба

ул.Красных Зорь, д.19

70-04-04*1

66-11-00

97-73-77*2735

Календарь событий
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21
11-00 - экскурсия для актива ТОС в музейный комплекс воинской славы омичей, ул. Таубе, 7 (КТОС "Центральный - 5"); 12-00 - «Защитники: от начала и до наших дней", ул. Добровольского, 6 (КТОС "Центральный - 9"); , 12-00 - торжественный митинг с возложением цветов у Доски Памяти «Навечно в памяти народной», посвященный Дню защитника Отечества, ул. Стороженко, 1 (КТОС "Первокирпичный"); , 15-00 - «Героям посвящаю», шахматно-шашечный турнир, ул. Суровцева, 51 (КТОС "Кировец - 4"); 15-00 - «Вами гордится страна!», праздничное поздравление актива и ветеранов ТОС, ул. Мира, 34Б (КТОС "Мирный"); , 15-00 - турнир по дартсу, посвященный Дню защитника Отечества, ул. 20 Парьсьезда, 55 (КТОС "Советский - 11"); 16-00 - спортивные соревнования по двоеборью, шахматам и дартсу, пр. Королева, 10Б (КТОС "Советский - 9"); , 18-00 - товарищеская встреча по хоккею, посвященная Дню защитника Отечества, ул. Бархатовой, 11 (КТОС "Заозерный - 4"); «Поздравь ветерана», акция, территория ТОС "Заозерный-3" (КТОС "Заозерный - 3"); , Адресное поздравление участников Афганской, Чеченской войн и ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, пр. Королева, 26, к. 54 (КТОС "СибНИИСХоз")
22
10-20 - «В армию на денек», конкурсная программа для учащихся, посвященная Дню защитника Отечества, СОШ №93, ул. Арсеньева, 1 (КТОС "Центральный - 2"); 11-00 - «Здравия желаем», смотр строевой песни, мкр. Загородный, 13 (КТОС "Загородный"); , 11-00 - адресное поздравление участника Великой Отечественной войны, ветерана Н.Ф. Скороходовой, пр. Мира, 8-12 (КТОС "Мирный"); 11-00 - «Честь и слава тебе солдат», возложение цветов, пр. Мира, 78 (КТОС "Советский - 11"); , 12-00 - «Славим защитников Отечества», праздничная акция, Сквер "70 лет Победы" (КТОС "Заозерный - 2"); 14-00 - «Нам забыть не дано пыль афганских дорог», тер-я ТОС "Большие поля" (КТОС "Большие поля"); , 14-00 - адресное поздравление ветерана ВОВ Ф.Г. Пивикова с Днем защитника Отечества, ул. Нефтезаводская, 13А (КТОС "Советский - 11"); 14-00 - «Калейдоскоп мужества», викторина, пр. Комсомольский, 13 (КТОС "Береговой"); , 14-00 - «Честь и слава защитникам!», ул. Чапаева, 81 (КТОС "Центральный - 1"); 15-00 - торжественное возложение цветов к мемориальной доске Героя России А.В. Печникова, Иртышская набережная 15б (КТОС "Центральный - 3"); , 15-00 - «Защитников Родины славим!», пр. к. Маркса 17 (КТОС "Центральный - 4"); 15-00 - «Богатырская сила», спортивное мероприятие, ул. Крутогорская, 9 (КТОС "Крутогорский"); , 15-30 - «Солдатский привал», игровая программа для детей и подростков, ул. Звездова, 162 (КТОС "Релеро"); 15-30 - соревнования зимнего традиционного турнира по мини-футболу среди дворовых команд, ул. Авиагородок, 9 (КТОС "Кировец - 3"); , 16-00 - «Погусарим?», интерактивный батл, ул. 10 Чередовая, 19А (КТОС "Свердловский")
23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
Наши издания
Опрос